编号:JSJX[2020]35号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云顶集团yd1233的项王故里景区监控维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏益恺建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书,按招标文件要求作无效标处理 |
3、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
1 |
江苏艺轩园林景观工程有限公司 |
729959.45 |
91.64 |
2 |
国宏消防工程集团有限公司 |
602823.46 |
97.04 |
3 |
江苏泽成智能科技有限公司 |
679319.67 |
96.39 |
4 |
江苏二八建设有限公司 |
709964.53 |
93.52 |
5 |
江苏省新安瑞智能工程有限公司 |
646077.02 |
99.50 |
6 |
江苏金豪科技有限公司 |
598470.09 |
96.70 |
7 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
663969.53 |
97.82 |
8 |
江苏苏创智能科技有限公司 |
698611.42 |
94.58 |
9 |
江苏东昌消防工程有限公司 |
644800 |
99.62 |
10 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
658323.47 |
98.35 |
11 |
江苏创瑞智能科技有限公司 |
689951.7 |
95.39 |
12 |
江苏新瑞通科技发展有限公司 |
702227.21 |
94.24 |
13 |
江苏大河智慧科技有限公司 |
644409.22 |
99.66 |
14 |
江苏前程建筑装饰工程有限公司 |
608886.34 |
97.52 |
15 |
江苏成运建设有限公司 |
617696.68 |
98.20 |
16 |
中电鸿信信息科技有限公司 |
779775.59 |
86.98 |
17 |
中通服网盈科技有限公司 |
661589.99 |
98.05 |
18 |
宿迁市波神电子科技工程有限公司 |
635800.14 |
99.62 |
19 |
江苏中优建设工程有限公司 |
715734.92 |
92.98 |
20 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
635017.79 |
99.55 |
21 |
安徽润海建设工程有限公司 |
615558.49 |
98.04 |
22 |
江苏泽通智能化工程有限公司 |
623852.29 |
98.68 |
23 |
江苏自田智能科技有限公司 |
616746.39 |
98.13 |
5、拟确定中标人:江苏大河智慧科技有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2020-06-03 00:00:00起,至2020-06-05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人出。
招标人:云顶集团yd1233
招标代理机构:江苏佳兴项目管理有限公司
日期:2020-06-02