项王故里景区电气设备预防性试验及设备保养项目中标候选人公示
|
项目编号:JSLX[2020]015
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云顶集团yd1233的项王故里景区电气设备预防性试验及设备保养项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、评标结果情况
第一中标候选人
|
单位名称
|
江苏华世远电力技术有限公司
|
投标报价(元)
|
185223.8
|
项目负责人
|
王健
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
|
投标报价(元)
|
|
项目负责人
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
|
投标报价(元)
|
|
项目负责人
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
2、无效标名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
江苏硕德电力技术有限公司
|
未按招标文件要求提供有效的具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的声明,按招标文件要求作无效标处理。
|
2
|
江苏中军电力工程有限公司
|
未按招标文件要求提供有效的具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的声明,按招标文件要求作无效标处理。
|
|
3、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人投标报价得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
经济标评审
|
综合标评审
|
得分
|
1
|
江苏华世远电力技术有限公司
|
185223.80
|
95
|
0.00
|
95.00
|
2
|
江苏硕德电力技术有限公司
|
192780.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
3
|
江苏中军电力工程有限公司
|
196508.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
|
5、拟确定中标人:江苏华世远电力技术有限公司
6、备注:
|
本评标结果公示期自2020-06-16 00:00:00起,至2020-06-18
23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
|
|
招标人:云顶集团yd1233
招标代理机构:江苏立信建设工程造价咨询有限公司
日期:2020-06-15
|